• «NEMO ME IMPUNE LACESSIT» –
    Никто не тронет меня безнаказанно
  • +7 (495) 784-80-45
    contact@u-firma.ru
  • Право на квартиру, оформленную по дарственной

    Мы с мужем в разводе. В браке прожили 7 лет, есть общий ребенок. Сейчас он (муж) в официальном браке, есть ребенок. Квартиру его мать оформила на бывшего мужа по дарственной. Кто после его смерти имеет право на эту квартиру?

    Наследование будет по закону (раз нет завещания). ГК определяет порядок наследования, и в первую очередь, наследниками будут дети, супруг (ст. 1142). Далее очередность наследников определяется ст.ст.1143-1149 ГК РФ.

    ФИО (обязательно)

    Контакты (обязательно)

    Суть спора

    Желаемый результат

    Подробное описание

    Прикрепить файлы

    Каптча:96 − 91 =