• «NEMO ME IMPUNE LACESSIT» –
    Никто не тронет меня безнаказанно
  • +7 (495) 784-80-45
    contact@u-firma.ru
  • Продажа квартиры

    Получила в наследство квартиру, хочу сразу же продать (500-600 тыс.руб). Придется ли мне заплатить налог с продажи имущества (13%) или лучше выждать 3 года (вроде как, если квартира была в собственности меньше 3 лет и продажа составит меньше 1 млн.руб., то налог и не нужно платить)?

    Ст. 220 НК РФ. При продаже дома до 1 000 000 рублей, находящегося в собственности менее 3 лет, вы имеете право на налоговый вычет на эту сумму. Т.е. налог платить не надо.

    ФИО (обязательно)

    Контакты (обязательно)

    Суть спора

    Желаемый результат

    Подробное описание

    Прикрепить файлы

    Каптча:56 − 46 =